Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Истархов о развале СССР

Истархов о развале СССР

  • 28 января 2015
  • 3842
  • 18
  • turlis
  • Функционал

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Владимир спасибо за лекцию?
Аватар пользователя
Принадлежит ВСЁ - это значит принадлежит НИЧЕГО.?
Аватар пользователя
а какая разница фальшивка план Даллеса или нет, всё ж по нему происходит )) так же и с протоколом сионских мудрецов и с интервью с Дерипаской?
Аватар пользователя
Гражданин СССР это тот, которому принадлежит в СССР всё. А гражданин РФ это тот, которому в РФ не принадлежит ничего Остается только спросить каждого: А кем ты хочешь стать, когда умом вырастешь? Приблудой в РФ или хозяином в СССР? Более высокого статуса, чем гражданин СССР в истории не было, и сейчас нет, поэтому держаться именно за него надо всеми силами. На этом поле ты неуязвим, а на других тебя законно можно овощем считать и тобой отобедать. см сайты воинр - вот где правда и знания!!!!?
Аватар пользователя
Умнейший человек!! Спасибо !!?
Аватар пользователя
Всё верно, у каждого зверя есть своя нора, своя среда обитания и своя территория, которую он охраняет от чужаков. Почему у человека должно быть иначе. Пчела на пасеке, и та в чужой улей не лезет В природе НЕТ ни толерантности ни интернационализма. Каждый сверчок знает свой шесток.
"Праведная Гармония возникает именно благодаря тому, что все народы различны по роду своему, и не имеет никакого отношения к стандартизации. Если бы Бог желал единообразия, то на Земле была бы только одна страна, только один народ. Но при этом быстро наступил бы застой, а в конце концов загнивание и умирание, так как бодрость немыслима без разнообразия!

Повторяю еще раз - Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и расы! Человек должен врасти корнями в почву в Чистейшем Смысле этих слов, если он хочет расти, надеясь на Помощь Света! Он не вправе перенимать ни нравы и обычаи чуждых ему по сути своей народов, ни чуждых воззрений. Врасти корнями в почву - основное условие, без которого не может быть ни Оздоровления, ни Силы, ни Зрелости!

Неужели печальный опыт до сих пор ничему не научил человека? Народы, несшие свою собственную культуру другим народам, нередко способствовали таким образом их упадку. И все-таки лишь очень немногие задумались над этим. Но и эти раздумья до сих пор уходили в песок, не имея под собой хоть сколько-нибудь твердой почвы.

Вырвать Зло с корнем, построив новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!"

а вот интересно, чем отличаются те евреи, которые захватили власть в 17-ом, от современных евреев, которые сидят в кремле? Те были "буржуями недорезанными" (по твоим понятиям), а нынешних как назовём?
НИЧЕМ Та же сволочь и подлежит уничтожению.
Аватар пользователя
Г-н Истархов, а вот интересно, чем отличаются те евреи, которые захватили власть в 17-ом, от современных евреев, которые сидят в кремле? Те были "буржуями недорезанными" (по твоим понятиям), а нынешних как назовём?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: