Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Кровавый геноцид продолжается. Авиаудар по частным домам. Луганск. 21.07.14

Кровавый геноцид продолжается. Авиаудар по частным домам. Луганск. 21.07.14

  • 22 июля 2014
  • 4574
  • 84
  • Vedrus
  • Функционал

 

21.07.14 г. Луганск фашистская хунта нанесла авиационный бомбовый удар по мирным жителям. Съёмка проведена бойцами батальона спецназа Леший.

07/21/14 Lugansk fascist junta struck aviation bomb targeting civilians. Survey conducted Battalion Goblin SWAT.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 84
Аватар пользователя
Ясно одно. Майдан похоронил страну Украина. ?
Аватар пользователя
Боже, какой ужас!!!?
Аватар пользователя
Свободные люди вольны решать за что сражаться и умирать. Воевать за свою свободу и свободу своих единомышленников для них естественно. Хохлосвиней же забирают тысячами в армию рабов вопреки их воли и везут на восток дохнуть с голоду в котлах и гореть в коробочках. Выживших оставляют без статуса участника боевых действий, ибо рабы все стерпят. Они мрут десятками на майдане, что-бы вместо одного олигарха воцарился другой. Если этот безвольный скот настоящие славяне - то я скорее назову братским народами осетин и чеченцев.?
Аватар пользователя
Ребята из донбаса и луганска не льстите себе вы 2 самые быдлячие область вы продались своим же надзирателям! В эти области при Сталине свозили рецидивистов для работы на шахтах. У вас самый высокий уровень бандитизма и взяточничества. Спасибо вам еще за первого президента который стрелял по своему народу обокрал его и трусливо убежал! Я из Харькова, если что, туда б еще к вам нашего Кернеса и бомбить нонстоп, ол найт лонг! За путина не переживаю он будет повешен на красной площади. СМЕРТЬ РУССКИМ ОККУПАНТАМ!?
Аватар пользователя
Собакам: собачья смерть!?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: