Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Лекция Холопова А.В. Человек и системная среда

Лекция Холопова А.В. Человек и системная среда

  • 20 октября 2013
  • 3014
  • 95
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

Лекция А.В.Холопова «Человек и системная среда»


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 95
Аватар пользователя
Ещё раз большое спасибо лектору, делайте пожалуйста дальше. Удиляют люди, кто неминуемо связывает Бога с РПЦ и почему-то так хотят остальным навязат своё неверие. Вам что, обидно быть атеистами или кто вы там ещё? Почему вам так надо, чтобы кто-то ещё согласился с вами, что Бога нет? А лектор -? хороший и умный человек, спасибо ему. не будем обсуждать его лекции и оспаривать его правоту (хотя он ничего спорного и не говорил), но он хотя бы что-то делает, а не критикует анонимно из уютного бетона
Аватар пользователя
Большое спасибо лектору!?
Аватар пользователя
"философское безразличие" это способность жить вне иллюзорной социальной матрицы иллюзинати. Прежде чем? мне угражать мне не дай БОГъ последите лучше за собой.... хотя вы наверно и так педафил от котика, жреческий усадьбист.
Аватар пользователя
Новая Мировая Архитерктура - КОБ не будет введена, следующие 2000 лет будет свободный хаос или же Конец Света. От ГМО и радиации не? один золотой купол не спасёт.
Аватар пользователя
Я как представитель человеческой расы свой условно политический минимум исполняю, в отличии от играков в мафиюзакулису? которые делают только хуже для суперсистемы человечество на планете земля. Почти всё Zлое со мной и моими родственниками уже случилось, наши жизни и здаровьё было учнитоженно и теперь настоло время гэбне православным кащенитам РПЦ жиудеям Великим котиками и прочим уродам платить по счетам!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: