Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Почему Стрелков ушел в отставку: Павел Губарев раскрыл детали

Почему Стрелков ушел в отставку: Павел Губарев раскрыл детали

  • 15 августа 2014
  • 12285
  • 145
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

 Подпишись на новые видео http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=viamidgardinfo Почему Стрелков ушел в отставку: Павел Губарев раскрыл детали.
 Экстренный Телемост Москва-Донецк посвященный отставке министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. Павел Губарев комментирует отставку и сообщает некоторые детали. http://neuromir.tv/ Источник Нейромир ТВ http://youtu.be/SuSYUJ8I4ZI

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 145
Аватар пользователя
Диркін і пустота?
Аватар пользователя
...не добили этого сандаля губатого?...найдут?
Аватар пользователя
Эта сука Губарев неоднозначно заявил, что уже два дня в курсе о российском вторжении. Россия, поздровляю, ты стала 4-м рейхом! Надеюсь, что тебя ждёт не такая кровавая участь, как третьего. Позор! Главный враг фашизма сам превратился в фашистскую страну! Страна баранов, народ идиртов...?
Аватар пользователя
ага...."мне не удалось познакомиться с новым Стрелковым,потому что ему насрать на меня и на всех граждан украины,кот.в россии называют ОПОЛЧЕНЦАМИ,потому что мы для них предатели украинского гос-ва , - а значит отбросы общества"...так было бы правдивее.Кому вы там нахер нужны уже...если там росс.регулярная армия?
Аватар пользователя
Хорошо живёте, ПРОмонитор на столе, госдепсша помогает??
Аватар пользователя
Цитата: astep
героически отстреливают зелёных украинских мальчишек
А Что, Русское Ополчение Донбасса Выехало На Охоту в Житомир и Черновци За Зелёными Мальчишками Или Они Сами Как Стадо Обезъян с Гранатами и Автоматами ПриПёрлись На Русский Донбасс - По Указке Киевских Пидов От Страха Получить "срок", Как будто Всех Разом "посадят". Так Что То, Что Украинцы Пытаются О-Прав-Дать Зелёных Мальчиков - Дело Понятное, А Вот Сваливать Посьледствия От Кийевской ПредПродажной Подготовки Сланцевых Полей Для Шелла На Русское Ополчение Донбасса Может Только "киевский рус" - Конченая НеРусьukraine
Цитата: ПотомокТарха
сионские шестёрки как стрелков
А Для Чего вТорую Простынь То с "киевскими истинами" ВыВесил, Чтобы ИУ-Дейскую Сущность "киевских русов" Ещё Раз ПроДемонстрировать Что Ли, Сведомых Потомков Абраама и Саары wink
Аватар пользователя
Ага, украинская сравнительно регулярная армия (или её какая-то часть, скорее всего наемники) долбит артиллерией города и веси, "ополченцы" под руководством каких-то авантюристов-провокаторов (олигархических наймитов) героически отстреливают зелёных украинских мальчишек. Гениально! Зачем Гитлер или НАТО, зачем эти ненужные затраты. Зачем связываться в открытом бою с этими психованными славянами. Лучше задурить мозги и пусть сами себя мочат под псевдославянский аккомпанемент лживых интернетовских "патриотов". Украинский юго-восток почти зачистили - кого грохнули, кто в Россию свалил. Территория под заселение "белыми людьми" подготовлена. Надо полагать, эксперимент сочтут удачным и одобрят для применения на других славянских территориях.
Мне, пожалуйста, минусиков побольше, хреновы "витязи".
Аватар пользователя
А ведь многие ещё до сих пор верят,что две сионские шестёрки как стрелков и губарев,есть якобы настоящие "русские люди",воюющие за свободу и независимость Киевской Руси.Вспоминается жидовская песенка из советского фильма где такие слова:

"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!"

И с этим одураченным и зомбированным народом жидовские "пятые колонны" как в Киевской Руси так и Московской,а равно и на всей планете во всех странах - так и поступают до сих пор,как в этой песенке!

Ведь и самоназванный "пРезидент россии" шаломов (он же путин),и стрелков и губарев,и самоназванный "президент Киевской Руси,которую жиды обозвали "украиной" парашин-ко (он же вальцман) - всё это одна команда иудо-сионистов,выполняющая указание "мирового правительства" по зачистке населения Киевской Руси путем искусственной военной провокации.

Вспомните,как совсем ещё недавно (несколько лет назад),жиды вам на Руси подкинули очередную сказку,(на это жиды мастера),что есть якобы "плохой путин" и "хороший медведев",или "наоборот"...А ведь эта всегда одна команда,но им выгодно сделать вас идиотами,чтобы вы верили что хоть кто-то из команды сионистов есть якобы за народ.

ВЫ ГОЙСКИЕ ЗОМБИ ВСЕГДА ИЩИТЕ "СВОИХ" СРЕДИ ПРИШЛЫХ ЧУЖИХ! ТО ЕСТЬ ВСЕГДА ИЩИТЕ ДРУЗЕЙ,СРЕДИ ВРАГОВ! ТАМ ГДЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ "РАЗГЛЯДЕТЬ" ДРУЗЕЙ,ТАМ ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ!

Но достаточно много ещё сегодня тупоголовых двуногих баранов,которые по большому заблуждению считают себя разумными людьми и которых еврейские СМИ заставляют думать так,как выгодно "пятым колоннам".А такие сайты как этот,это один из еврейских СМИ.И подтверждений тому много,но я приведу только одно,которого вполне достаточно.

Этой сайт позволял себе ругать на протяжении нескольких лет преступников жидов захвативших власть на Руси и проводящих ГЕНОЦИД над народами,но против сайта как не было возбуждено никакой 282 ст.,так и не будет.Сайт этот кстати,начал "ругать" евреев даже тогда (несколько лет назад),когда ещё не было "модно" "ругать путина",как и всех других жидо-сионистов.

И те тупоголовые бараны сегодня уверены,что самоназванный пРезидент в Киеве парашин-ко (он же еврей вальцман),это фашист,а вот стрелков и губарев,это якобы наши "русские люди",воюющие за "свободу и независимость" Киевской Руси.И как после этого не согласиться с жидами в том,что вы есть именно "гои" и бараны?

(((В переводе с талмуда гои это не евреи,а все неевреи,это тупоголовый двуногий скот рождённый для рабства только одному народу,которого ветхий завет библии,тора и талмуд считает за людей.И этим единственным "народом человеческим",сатана яхве-иегова в библии,торе и талмуде считает только одно племя (нацию) - евреев.А сатану этого яхве-иегову весь зомбированный народ всей планеты с грамотной и лживой подачи евреев,почитают за "вселюбящего бога".)))

А кто считает,что я не прав,то проследите,из какого сатанинского племени созданы все олигархи? Или из какого племени на всей уже нашей планете созданы все чиновники,всё правительства,все президенты..? Каким племенем всегда озаглавлены все медиакорпорации,все крупные (или даже мелкие) компании..? ПРАВИЛЬНО! Всё на планете что представляет хоть какую то ценность,давно и прочно озаглавлено всегда одним сатаной яхве избранным "племенем моисеевым",и по другому быть не может!
Но все нелюди этого племени,никогда вам не признаются что они евреи потому,что знают,если их об этом спрашивают,значит тот кто спрашивает знает о евреях всю ужасную правду.

Поэтому все представители сего сатаной избранного племени,на Руси например всегда назовутся "русскими",в Германии - "немцами",в Англии - "англичанами" и так далее...И никогда ни одна жидо-падаль не признается что она относится к племени жидо-паразитов,за исключением тех случаев,когда этой падали нечего бояться,когда она под надёжной охраной.

А правда заключается даже не в том,что вас таких гойских идиотов (по ошибке считающих сами себя за разумных людей),евреи дурят всю вашу несознательную жизнь как только вы родились на этой земле.А правда в том,что вы САМИ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ,и евреям даже не надо особо напрягаться.У жидов в "протоколах сионских мудрецов" на этот счёт есть умное высказывание,и выглядит оно так:
_________________________________________________________________

"Гои сами с большой охотой будут вам евреям помогать самих себя дурачить и обманывать",вам евреям только надо слегка направлять гоев к этому.У гоев в крови сидит ген пресмыкания и почтения перед начальством"...
__________________________________________________________________


Все войны уже несколько столетий проводятся одними и теми же жидо-упырями,которые стравливают в войнах какие то два других народа экономически богатых и нужных жидам стран.

Обе стороны,которые жиды планируют "столкнуть лбами",изначально возглавляются ихними нелюдьми,и далее провокаторы (как сегодня бендэровцы или "правый сектор",со своей выдуманной байкой создают провокации,(как это было в Киевской Руси.

Обманутыми в этих войнах всегда были рядовые солдаты,которые шли под пули убивать друг-друга в братоубийственной войне искренне веря,что воюют за якобы "правое дело".А самая верхушка руководства у обеих воюющих сторон,всегда была еврейской или полностью зависела от евреев и выполняла любое указание жидомасонства.

Цель в войнах всегда была только одна,это - снизить максимально население обоих стран,(а в идеале и вовсе пусть друг друга под чистую поубивают) и захватить все экономически богатые ресурсы в обеих убивающих друг-друга странах.

А кто сие здесь будет оспаривать,то это местная команда провокаторов этого сайта из "пятой колонны",которые здесь "днюет и ночует"...Их имена известны.Это так называемые "великорос","яровитязь","стрелок" и некоторые другие..
Местная команда провокаторов сейчас просто молча ставит свои "минусики" на опасные для евреев комментарии,в которых мы Славяно-Русы пишем всю правду о происходящей ситуации как в Киевской Руси,так и на всей планете.Так называемый "акарус",этот жидок член "пятой колонны" этого еврейского сайта,конечно меня не забыл,я у них всегда буду "в минусе".Но нормальные и честные люди видят где правда,а где вы - жиды.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
вроде слинять хотел или опять соврал?
А Они Всегда Прощаясь Не Уходят. Хитрость Такая - ИУ-Дейская wink
Цитата: Андрей7
сионские шестёрки как стрелков
ПоПравь Отсылку в Комментарии - Сие Цитата "Потомка" ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
А ведь многие ещё до сих пор верят,что две сионские шестёрки как стрелков и губарев,есть якобы настоящие "русские люди",воюющие за свободу и независимость Киевской Руси.

Жиды (не вы конечно) обычно пользуются примитивным приемчиком, свои грехи навешивают на противную сторону, ну как в талмуде с козлом отпущения. Я с вами соглашусь ТОЛЬКО тогда, когда вы вместе с критикой кремлядей, дадите оценку киевским жидам и жидам западным, которые 5 лярдов доляров вложили в то, что сейчас происходит на территории, которая раньше называлась Украиной. Думается на мой пост вы отвечать не станете. Даже если шо вякнете, то только из серии: в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Серьёзно? Асарус тебя минисовал? Клянёшься на вазилин, сиятельство?
Потомкам Пургиняна СоВрать, Что Ягоду СоРвать. Всё Равно ОбМылок НаМылится и ОтМылится yes
Цитата: ПотомокТарха
Для меня главное,чтобы люди начали просыпаться
Ещё Не Один ИУ-Дей Не Признался, Что Занимаясь Хуцпой По Катехизису Делает Что-то Не Потребное, Все Только "будят" и "просвищают". Хуцпой Под Артистическими Псевдонимами wink
Цитата: ПотомокТарха
многие ещё до сих пор верят,что две сионские шестёрки как стрелков и губарев,есть якоб
Причины НеНависти ИУ-Деев к Стрелку Просто ОчеВидны и без "мнения" Потомков Пургиняна 3m_sie
Аватар пользователя

Цитата: Iljusha
Просто промахнулся по плюсу. ТЫ ПРАВ НА 100% !

Это не беда.Это лживое пускание пыли в глаза в виде "отметок","плюсов-минусов" или "баллов",так же выдумали евреи.Для меня главное,чтобы люди начали просыпаться от зомбо-спячки,в какую их ввергло так называемое "мировое правительство" и его подручные еврейские "пятые колонны",которые сегодня захватили практически все государства на всей планете.Главное,чтобы люди пробудившись,начали наконец умнеть.Ранее в старину,у наших Предков Русов не было никаких "отметок и баллов".Сегодня оболгана вся наука.Вся наука сегодня лжива,начиная с таблицы умножения.И всей этой еврейской лжи вас учат со школьной скамьи и далее в институтах...
Аватар пользователя
Цитата: ПотомокТарха
Живу В Москве и пишу из Москвы.Киевская Русь - наша неотъемлемая часть
Да Кто бы СоМневался, Что Для "киевского руса", Проживающего в Москве, Кийевский Каганат То Же "русь", Как и Сам "киевский рус" с Черты Иудейской Оседлости, в НеВеденьи Полагающий, Что НаХаПавШИсь кНижних "знаний" От ИньСайдеров и ПрочьИх "Несущих Свет", Щирый "рус" сМог ПреОдолеть Свою ИУ-Дейскую Сущность. Так Что Хоть Усрись, Хоть Обрыдайся(с), Но Скудные ЗаПиси Из Писанной Торбы " О Русских" Злобной Конченой НеРуси Уже Не Пригодятся НиКак. По Сему Шлю Портрет АрьЕго Русича, Чтоб Мог РеЛаксировать Своё НеЧеловеческое Напряжение papa
Аватар пользователя
Жидо-чмо с ником "акарус" пасущееся здесь на вашем сайте днём и ночью.Отвечу тебе один раз.

Врать это ваша нациАНАЛЬНАЯ генетическая еврейская черта характера,и ты прекрасно видишь мой IP адрес компа,но нагло врёшь что я якобы отношусь к Киеву.Живу В Москве и пишу из Москвы.Киевская Русь - наша неотъемлемая часть всей необъятной Руси,это так же наша территория,которую твои паханы отделили назвав "украиной".А еврейские собачки вроде тебя и приставлены здесь тявкать вашу ложь,что есть якобы "Славяне",а есть "укропы".Если кто к "укропам" и относится,то такие выродки и твари вроде тебя и есть самые прямые укропы,а других в природе нет.В Киевской Руси провокаторы из "правого сектора" как раз из вашей бригады,у вас одна задача,одни жидовские и лживые методы,а главное у вас жидо-фашистов одна цель - РАЗДЕЛИТЬ И СТРАВИТЬ БРАТСКИЕ НАРОДЫ по вашему извечному еврейскому принципу - РАЗДЕЛЯЙ СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ! Чем ты жидо-проститутка здесь и занимаешься.
Аватар пользователя
Местная команда провокаторов сейчас просто молча ставит свои "минусики" на опасные для евреев комментарии,в которых мы Славяно-Русы пишем всю правду о происходящей ситуации

Просто промахнулся по плюсу. ТЫ ПРАВ НА 100% !
Аватар пользователя
Цитата: ПотомокТарха
А ведь многие ещё до сих пор верят,что две сионские шестёрки как стрелков
Сириусиянские Собачки НиКогда Не Простят Стрелку, Что Он РазРушил И-ХУ ИУ-Дейскую "мечту" Утвердится в Качестве "русов" - "киевских русов" - Щирых и Сведомых Сало-в-янь-ей, Как Фюрер У-Край-Иньских НациАнал-СоциАлистов с ИХ Боссои - ИстИньим У-Край-Иньцем КалоМойским. Так Что Всем "ведующим" ИУ-Деям, "борящимся" с ИУ-Действом Под "ведическими" Никами, ПоРа Уж Как-То ЗаЗубРить На Век Русскую пОсьЛовицу О Том - Кто Громче Всех Кричит - "Держи Вора" wink
Цитата: ПотомокТарха
Их имена известны.Это так называемые "великорос","яровитязь","стрелок"
Вывешивание в Темах Одних и Тех Же Простыней - Почерк "киевских русов" Израильского Цахала, Перенятый в Качестве Опыта ГосДеповской ИньФорм-Платформой "в украине". При Чём НиКакие Оскорблятства в Адрес Администрации Не Являются "поводом" Снятия с Местьных Верёвок Сиих Простыней с "доказательствами" Девственой "непорочьности" НеРуси Киевского Каганатаukraine
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Девчонки, Как Сказал Ведущий - Волнуются За "Уход Стрелка". А Волноваться Не Надо - Надо Свято Верить в Силу Воли и Духа Русских Парней, Как Верила СуПруга "Моторолы" и Как Верят Жёны Русских Героев - Защитников Русской Земли. А Вот Сириусяньским Собачкам - Самое Время Истерить На Счёт "судьбы" Орионских Псов, Разрущающих Города Донбасса и Убивающих Мирных Граждан. Ведь Сутьба Всех Сукиных Детей У-Край-Иньи имеет Лишь Один Конец. Собачийukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: