Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Познер на защите сионо-нацистской литературы

Познер на защите сионо-нацистской литературы

  • 1 октября 2012
  • 4941
  • 9
  • vedrus
  • Функционал

 

 

 

«Историческим носителем духа сатаны является еврейство... 
Еврейство со всеми своими диалектическо-историческими 
последствиями есть сатанизм, оплот мирового сатанизма... 
Израиль – принцип отпадения от христианства 
и оплот всей мировой злобы против Христа»

 

 

Философ А.Ф. Лосев 

 

(за эту работу он в 1930 г. получил 10 лет лагерей)

 

 

Книга "Кицур Шульхан Арух" (в переводе: "Малый Накрытый Стол") — официально издана в 2001 г. в Москве Конгрессом Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России (КЕРООР). Это сокращенное издание иудейского кодекса поведения "Шулхан арух" ("Накрытый стол" с "избранными яствами" иудаизма) – свода законов, составленного в XVI веке на основе всех книг Талмуда и обязательного для евреев по сей день.

В предисловии к книге председатель Исполнительного Комитета КЕРООР раввин Зиновий Коган делает откровенное признание:

«Иудаизм в России на самом высшем уровне признан одной из традиционных религий. Исходя из этого, редакционный Совет КЕРООР счел необходимым опустить в этом переводе некоторые галахические указания.., помещение которых в издании на русском языке было бы воспринято населением России, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление. Читатель, который захочет прочесть "Кицур Шульхан Арух" в идеально полном объеме, приглашается в ешиву, чтобы изучить эту и многие другие святые книги в оригинале».

То есть, один из лидеров российского еврейства откровенно признает оскорбительными для нееврейского населения России некоторые положения иудейского кодекса поведения, но считает возможным приглашать своих соплеменников для изучения этих оскорблений в ешивах (еврейских школах), финансируемых из государственного и региональных бюджетов. 

Мораль "Шулхан аруха" стала частью еврейского национального самосознания даже в его секулярном виде. «Именно в процессе секуляризации родился вполне реальный еврейский шовинизм... Представление об избранности евреев превратилось... в представление, что евреи будто бы соль земли. С этого момента старая религиозная концепция избранности перестает быть сущностью иудаизма и становится сущностью еврейства», – утверждала известная еврейская писательница-социолог Х. Арендт, «один из крупнейших политических мыслителей нашего времени» (в книге "О тоталитаризме")

Еврейский публицист Л. Радзиховский пишет, что в России в 1990-е годы произошла «революция демократически-капиталистическая. Еврейская и околоеврейская интеллигенция являлась в России одним из главных носителей западно-либеральной идеологии, стала идеологом этой революции». Поэтому «евреи имеют больший удельный вес в русской политике и бизнесе, чем в политике и бизнесе любой другой христианской страны». Это Радзиховский называет "еврейским счастьем".

Итак, «Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране», – констатирует другой еврейский литератор, Э. Тополь, в "Открытом письме Березовскому, Гусинскому, Смоленскому, Ходорковскому и остальным олигархам". 

Большинство религий считают истинными именно себя. Но есть одна религия, которая не просто считает другие ложными, а провозглашает только своих соплеменников людьми, остальных же – подобными скоту. Она утверждает, что только их соплеменников любит "бог" и поэтому дал им обетование земного господства над всеми другими народами, которым уготована участь рабов. Эта религия – талмудический иудаизм. И особенно он направлен против христианства, которое провозгласило, что обетования и законы Божии предназначены для всех людей, независимо от национальности, – тем самым христианство воспринимается иудеями как "упразднение еврейской богоизбранности". По отношению к христианам в иудаизме предписывается отношение даже хуже, чем к скоту.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Ну чё вы такие сложные, письмо 500 стало давно письмом 25000.


Цитата: Генеральный прокурор России Устинов
Заявление даже не изучалось.


Да вы хоть 60 лимонов подписей насобирайте. spiewa

Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
Поэтому и закончился...что он был ОДИН или два. Их должно было быть десятки или сотни..

Именно так. Но от поднятого гевалта у многих подписантов еще с тех пор очко ходуном ходит. Рогозин, ЛДПР и краснозадые сразу задний ход дали. Учитывая сегодняшнюю влиятельность Хабад, путинскую иудофилию и думский расклад (где представители Иудофила в большинстве), в ближайшем будущем таких "антисемитских эксцессов" ожидать не приходится. По крайней мере, со стороны депутатов и прочих "лидеров".
Аватар пользователя
Цитата: Serz975
А если взять жидовскую литературу да и подать за разжигание межнационального экстремизма???


Был такой опыт с "Письмом 500" вроде в 2005 году. Закончилось ничем.
Аватар пользователя
Цитата: Serz975
А если взять жидовскую литературу да и подать за разжигание межнационального экстремизма??? Суд как отреагирует если иск подать от нескольких сотен граждан???

Когда следователь с прокурором пронюхают об этом и увидят, что им попался человек адекватный, то они дело даже до суда не будут доводить.
Очень хорошо пускать заявление об экстремизме Торы (а также Коран и Новый завет иудея, в зависимости от ситуации) как встречное обвинение по уже существующему делу по каким-либо "национальным" статьям УК РФ. С одним "но" - нужно иметь способность к аналитике, интуиции, и знать то, о чем написано в упомянутой литературе, в частности пророках Танах. То, о чем идет речь в видео - это показательный пример незнания упомянутых текстов. Если это будут делать Доброславы, Душеновы, Мироновы и деликатные воины-писатели типа Левашова, то дело окончится ничем. Ошибки типа "Христос это Радомир", "послан русами" недопустимы.

Нужно также знать, что вся иерархия христианства будет стоят на защите той же Торы (Шулхан арух и т.д., хотя первичен не он, а Тора). Есть такая жидохристианская тварь, которая зовется Кураевым, она также покрывает и оправдывает Шулхан арух, о чем есть видео: http://www.youtube.com/watch?v=TIPWRmFvEic

В общем, давить иудея можно и нужно словесно, используя в его адрес цитаты из еврейской лит-ры, которая не признана негативной.
Аватар пользователя
Цитата: Serz975
А если взять жидовскую литературу да и подать

жмыдофской власти, и что сделает жидовская власть? Наши предки судили людей по делам, а не по словам и по внешним признакам. Вы еще молоды, я десятки лет наблюдаю поступки росионской власти, ну ни дать ни взять жмыжоффская.
Аватар пользователя
Цитата: Serz975
Суд как отреагирует если иск подать от нескольких сотен граждан???

Да никак. winked

"Ветхозаветный экстрим" акция в разгаре
https://radosvet.net/4471-vetxozavetnyj-yekstrim-akciya-v-razgare.html

http://www.kp.ru/daily/24370/553330/
Аватар пользователя
А если взять жидовскую литературу да и подать за разжигание межнационального экстремизма??? Суд как отреагирует если иск подать от нескольких сотен граждан???
Аватар пользователя
Вот тут как раз нет никакого издевательства, евреи правы, как только Русы отказываются от своего эгрегора, а критикуют изгнанных из рая с позиции людей, включенных в эгрегоры, созданные изгнанными из рая для гоев, они выглядят смешными. Так что здесь не издевательство над Русами, а поджопники жидорусам. Тут явная функция учительская. Я надеюсь, что изгнанные из рая таки научат жидорусов правильной политике партии и правительства. Это очень тяжелый процесс для русских людей с поврежденной кармой, а таких пока большинство рожает быдлорусская вагина. Мне вообще больно смотреть на состояние большинства русского народа, был бы зверьком, сам доил бы этих баранов. Противостоишь зверям и изгнанным их рая, многоходовки против них с улыбочкой делаешь, а какой то быдляк из своих,за секунды всё рушит. Моя жена считает, что нашему народцу пипец все же настанет. Все, что она когда то провидела, все исполнилось, дерьмо чувствует за тысячи километров. Подчищать ессно мне приходится, но это нормально, арийка, когда она в своей среде, похлеще Кассандры будет. Чует всякую нечисть и видит будущее. Одно утешает, арийки видят будущее при тех раскладах, которые существуют на данный момент, а мы, неславные потомки славных предков иногда видим возможность изменения исходных данных для более правильного расчета будущего. Но пока согласен со своей арийкой, ну не вижу я позитива, хоть лбом об пень. 1-2%, это все что мы имеем, да и то большая часть в новую "ведическую" догматическую религию стремится, не могут прошлые воплощения в правоверии отторгнуть.
Аватар пользователя
Необходимо больше высмеивать раввинов, приравнивая их к куче навоза. После прихода еврейского машиаха Торы Иисуса и безоговорочного неприятия его слов социальная группа "Иудеи" становится ОПГ - организованной преступной группировкой. Кто ей потокает и так уже ясно - иерархи так называемого христианства - иудейской секты.


Тварь иудейская [Шаевич] (Мк 16:15-16) - представитель рассеянных по Вселенной (Ктувим Теиллим 44:12), к которым Иисус был послан (Мф 15:22-27), ради которых он и собирал своих апостолов - ловцов человеков (Мф 4:18-19) во исполнение пророчества (Иер 31:9-10), и поклоняющееся маммоне (Мф 6:24) порождение Тифона и Ехидны [Гундяев].

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: