Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Рабство на Кавказе – Оксана Вёльва о запретной теме

Рабство на Кавказе – Оксана Вёльва о запретной теме

  • 24 октября 2013
  • 5977
  • 177
  • AAARIS
  • Функционал

“Ставропольская дева” Оксана Вёльва о проблеме рабства на Кавказе, о том, почему русские уезжают из Ставропольского края и о том, как ваххабиты вербуют “белых террористов”.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 177
Аватар пользователя
Не надо изобретать верблюдов, от кавказцев есть только одно лекарство - тотальное выселение за пределы РФ, как это сделали цари с черкесами (адыгами). Те тоже работорговлей занимались, Анапа был крупнейший центра работорговли на Черном море. А сейчас там курорт, как и в Сочи. Проблема была решена раз и навсегда.
Аватар пользователя
ОКСАНЕ - НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ! СЛАВА МАТЕРЯМ , СЁСТРАМ И ЖЕНАМ НАША !
Аватар пользователя
НАША ВЛАСТЬ, НАША ВЛАСТЬ ! ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ . ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ МУЖИКИ НАЧИНАЯ С СОСЕДЕЙ НА ПРОТИВ ,ПОДЪЕЗДАМИ В ДОМЕ ,НА УЛИЦЕ ПО ДОМАМ, УЛИЦАМИ В РАЙОНЕ И ТАК ДАЛЕЕ. РЕАГИРОВАТЬ НА ЛЮБОЙ НЕГАТИВНЫЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ СКОПОМ. И БУДЕТ НАМ ЧЕСТЬ И ВОЛЯ ! СЛАВА НАШИМ ПРЕДКАМ !
Аватар пользователя
Наша власть продала всех нас за нефть. Последние 20 лет все русские в России находятся в рабстве.
Аватар пользователя
Молодец девушка! Надо иметь смелость,что бы идти против этих мразливых раджабовых,этих чечено-дагестано-ингушских бандитов! И после этого великий Вован.утверждает,что Кавказ находится в составе России...А на Ставрополье я был,его просто как русского края,уже не существует.Не понимаю,как после этого иуда Путин, может побеждать на выборах и в частности в том же Ставрополье!
Аватар пользователя
Кто ж тебе дочка помогает, если кругом одни продажные полицаи, ты смелая безусловно отчаянная дивчина я восхищён тобой, но всё же, должны же быть вокруг тебя, и те кто подобен тебе. У меня одно пожелание пусть таких неравнодушных людей вокруг тебя будет как можно больше.Тебе и всем твоим соратникам от всего сердца желаю Удачи , в этом благородном и опасном деле. А. Германия.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: