Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » СРОЧНОЕ заявление Игоря Стрелкова: Блицкриг Киева и крупнейшее поражение России

СРОЧНОЕ заявление Игоря Стрелкова: Блицкриг Киева и крупнейшее поражение России

  • 23 октября 2014
  • 9748
  • 36
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

 

 

В настоящее время ко мне непрерывным потоком поступают сведения о подготовке наступления вооруженных сил Украины и банд так называемой «национальной гвардии» на Донецк. В последние дни противник резко активизировал деятельность своих разведывательных групп, а также артиллерийские удары по позициям ополчения, жилым кварталам и промышленным предприятиям. 

 

    Массированно применяются тяжелые реактивные системы залпового огня, крупнокалиберная артиллерия, а также оперативно-тактические ракеты «Точка-У». Жертвы населения во время так называемого «перемирия» превышают аналогичные в период активных боевых действий месячной давности. Две ударные группировки противника, имеющие отчетливо наступательную конфигурацию, нацелены на столицу ДНР с северо-запада и юго-запада.

 

   Третья, сосредоточенная в районе Дебальцево, может нанести удар на Шахтерск или глубже – на Красный Луч и Антрацит, чтобы выйти на границу с Россией через наименее прикрытые ополчением ДНР и ЛНР районы и сразу поставить ее под контроль, отрезав ополчение от любого снабжения.

   Если все собранные украинской стороной силы будут одновременно и решительно брошены в бой, то малочисленные, слабо вооруженные и плохо управляемые части ополчения без прямой российской помощи будут быстро разгромлены и Новороссия прекратит свое существование, едва народившись.

 

   Опираясь на имеющиеся в моем распоряжении данные, а также информацию и анализ компетентных специалистов, прогнозирую, что атака украинских войск будет прежде всего нацелена на захват непосредственно городов Донецк и Макеевка, агломерация которых является крупнейшей и важнейшей в регионе.

   Поводом для наступления может стать любая провокация, устраивать которые киевская хунта научилась мастерски. Атака может быть только стремительной и решительной, направленной на быстрое достижение результата, так как иначе она теряет всякий смысл. Украинская сторона прекрасно понимает, что если операция затормозится, то высока вероятность вмешательства России.

 

   Захватить Донецк или хотя бы часть его до того, как российское руководство примет решение вмешаться – вот задача ВСУ. А потом можно будет заявить об одностороннем прекращении огня и обращаться к США и Европе с заявлениями о приверженности к разрешению конфликта мирными средствами.

 

   Главное – не дать российскому руководству времени на принятие адекватного решения. А о том, чтобы до последнего сдерживать военный ответ на украинскую агрессию, должны позаботиться те же самые лица, которые недавно остановили наступление на уже оставленный украинскими частями Мариуполь.

 

   Проще говоря, Киев решил рискнуть – быстро ударить и тут же вновь «замириться», но уже на своих условиях (потому что без Донецка, или со столицей, разделенной линией фронта, ни о каком суверенитете Новороссии речи идти не может в принципе). Если данный план будет успешно реализован, то это станет крупнейшим военно-политическим поражением Российской Федерации после 1991 года и повлечет серьезные внутриполитические потрясения.

 

   В данной связи обращаюсь с просьбой к представителям всех российских служб, контролирующих условия выполнения минских соглашений: обратить внимание на планы украинских карателей и проинформировать Президента о вероятных последствиях их реализации для русского народа Донбасса и для России.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 36
Аватар пользователя
Мда, Стрелкову уже не дают говорить самому..только с листочка, только написанный-продуманный текст. Сделали "лицо", а теперь пошла чистая кремлевская пропаганда. ?
Аватар пользователя
Говорящая голова пу - ЗОМБИ. Тьху...?
Аватар пользователя
Стрелка либо убили, либо взяли в плен и замучали, лицо бледное слишком.?
Аватар пользователя
Видно, что что то не так. Все равно, жаль, мы уже за Захарченко. Донецк. За тебя.?
Аватар пользователя
Непонятно почему Путин остановил наступление , хотя бы до границ областей выдавили и начали потом активные мирные переговоры на всех уровнях, а теперь большая бойня будет, много крови прольется.Или Путин ошибся или какой-то план особый имеет ведь разве возможно с нациками договориться?
Аватар пользователя
ассарус
ДеГенераты Потому и ДеГенераты, Что ИзТоки Собственной ДеГрадации Ищут в ДругИх.т.е.“И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь” только в библ. не указано кто-кому брат, но понятно, что это касается только еврейских бгатьев. Так ты ассарус-копчик ещё и христанутый. Вот ДругИе и стравили людей в этой войне друг с другом и торгуют органами, и генетику испортили.
Конкретно в ком в ДругИх, ты имеешь в виду себя и свою хлебогрызущую команду. Но всё же выполняй заповедь, тебе будет хорошо, забудь гнилых укропов и ватников, дать не дать газ,прекрати наслаждаться при этом гаввахом, не восхваляй пукина и отождествись с Атманом, конценрация и медитация, так сказать.
мимикрируй в Руса или стань правильныи националистом. Или продолжай выполнять интернациональный долг, как в афгане, ну тогда не понимали, а сейчас понять не хотят, кому угодно помогать, мигрантам, китаю и т.д.
Аватар пользователя
хохлы начали наступление вроде
Аватар пользователя
ассарус
молодец, отлично про госдеп захрюкал, этого следовало ожидать

это твой и таких как ты начальник.

p.s.иудеи, мусульмане, христиане верят в копчиковую кость-луц. т.е. тело исчезнет а из копчика вырастет новая особь, как ассарус и ему подобные. так и будем, копчик ассарус ты же должен знать свою "веру". Сколько этих копчиков развелось, просто кошмар какой-то. Руский не должен верить в луц. а гиркин, пукин это-же копчики.
Аватар пользователя
Что спросить хотел, киеврусофил? Будет ли взят ополчением под контроль Мариупольский порт, если сучье племя рванёт на Донецк? И при чём здесь Путин? При том что Мариупольский порт это единственный вУкраине с возможностью перевалки угля, а угля с Донбасса собакам не видать как своих ушей? И что когда грянут морозы гнилой укроп станет сплошь запунским и вместо "путих нуйло" начнёт орать "це ж ми саловяне"? И для чего опять это неубедительное подтявкивание? wink


кто кинул новороссию ? Путин этого достаточно причем быть ;) насчет донбассо 1/3 донбасса лишь под ополчением читай мозгового и остольных ополченцев , Мариуполь будет в Урине это всем уже понятно , опять спасибо твоему чекисто-большевитскому хозяинну товарищу ПУ ,
твой чекисто-большевитский хозяин товарищ Пу вместо того чтобы не дать хохлам газ , простил им долг rotfl

так уж где твой осуждающий путина и других русофоб предавших новороссию комментарий ?
что куратор не сказал как надо комментировать ? rotfl
Аватар пользователя
аccapyc
Истархов для таких как ты определил восемь критериев внутреннего врага (к примеру пукин ни причём, а это его окружение всё делает и т.д., а кто подбирает окружение, конечно пукин, не почитатель Истархова, но он правильно говорит и прямо заявил, что он не гудман на этом сайте, а что слушать интернациональную ахинею, которую несут такие как ты и тебе подобные, даже долю ментальной энергии на вашу чушь не стоит тратить, читая бред. Собирайтесь вместе и на вип-поп-контоль.

и гиркин ярый поклонник пукина со своей никому не нужной заказной войной, нормальные руские люди это понимают. На Украине также хватает зомбированных.
Необходимо оценить ошибки майдана и проводить свой, с мощным национальным руским движением, вон как кремль боится любые мелкие руские восстания, особено после событий на Украине, а если это не возможно, тогда не лезть под антируские статьи, выпущенные твоими кремлежителями.
Аватар пользователя
Истархов сказал, что гиркин еврей по национальности и резиден фсб, правильно сказал, т.е. верить никогда нельзя (вербовка-использование-уничтожение т.е. масонство).
https://www.youtube.com/watch?v=Or9wweLqrdU
ярым интернационалистам,тролям-жидам, пукинцам и прочим русофобам нужно сходить в сартир, хорошенько похезать, протереть задницу бумагой и положить её в карман, потом пойти на совещание и при входе снять штаны, в качестве пропуска педъявить туалетную бумагу охраннику и отдать поясной ремень, охрана сличает отпечаток на бумаге с самой жопой, при совпадении данных они проходят в помещение со спущенными штанами, далее им вставляют в зад микрофон и проходит совещание, трансляция идёт во все туалеты РФ и Украины. Процедура называется ВИП-ПОП-КОНТРОЛЬ (шутка, но за лицензией к Шляхову, он всё же придумал). ВИП-ПОП-КОНТРОЛЬ необходим, иначе пукин окончательно построит интернациональный порядок, в мацкве он уже доведён до "совершенства". Пусть гиркин в мацкве и проводит атаки против мигрантов.
Аватар пользователя
Где комментарий русофоба и по совместительству путинского жополиза Strelok ? rotfl

Что и требовалась доказать слабый путин не на что не способен
Аватар пользователя
Моё почтение.
Ни как на 25.10.2014 запланировали. Надо наступление начать раньше их.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Почему бы не переименовать Мидгард в Трольгард? Даже минусы ставить противно некоторым хмм.. служивым....
Аватар пользователя
Цитата: Oleg Belov
Кому служит командир Гиркин,бросивший своих воинов ????...кто знает?

Вот здесь почитай те -- https://tinyurl.com/m5nkall
И здесь -- https://tinyurl.com/kevkrhp
add ))
Аватар пользователя
Типа "Независимый" "Народный" "Заявитель", воображает что "используемой марионетке" из чулана виднее как нужно управлять "мастерам" кукольного жанра.

Аватар пользователя
Кому служит командир Гиркин,бросивший своих воинов ????...кто знает?
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: