Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » В чём сила мужчины и сила женщины?

В чём сила мужчины и сила женщины?

  • 8 января 2016
  • 3680
  • 12
  • VasiliiShar
  • Функционал


Мужчина и женщина: в чём предназначение мужчины и предназначение женщины?

В чём именно предназначение женщины и предназначение мужчины? В чём сила женщины, в чём сила мужчины? В каком месте именно различие мужчины и женщины в мышлении и почему? Направленность мышления мужчины и женщины. Примеры проявления психического.

Содержание и навигация по видео(время кликабельно в ютуб):
https://youtu.be/SZfrq1qcA5M

1. Выдающиеся учёные древности, женщины. Гипатия. Аганис - 0:20.
2. Выдающиеся учёные-женщины средних веков и современности - 2:44.
3. Почему практически нет учёных-женщин? - 5:37.
4. Почему учёные-женщины начали появляться только сейчас, в современности? - 5:57.
5. 3 уровня чакр - 7:02.
6. Что такое война? - 8:33.
7. Что такое мир? - 9:49.
8. Что такое комфорт? - 10:07.
9. Откуда женщина получает информацию о любви? - 11:51.
10. Чем отличается знание через сознание и знание через безсознательное? - 12:18.
11. Что такое эмоции? - 15:58.
12. Доказательство того, что женщина - сильный пол - 17:10.
13. Почему пьют в России и в Европе? - 17:33.
14. Итоги: предназначение мужчины и предназначение женщины - 19:53.

http://geektimes.ru/post/80800/ - Августа Ада Лавлейс, дочь Джорджа Гордона Байрона.
https://goo.gl/W1cP61 - Гипатия(Ипатия) Александрийская.

Василий Шар.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
McAr, Мсиар,
1. "..вонючка это констатация факта" - так ты докажи сии "факты" cfaniak , покажи красоту своего думания. Что ж как бабки на базаре быть? Могу ошибаться, но вроде ж ты мужского пола, хотя даже имени нет, тут нельзя понять.
2. "Я еще таблицу умножения помню." - ахахах brawa , да, это выдающееся достижение. Моё почтение, очень удивил, ты просто, как(там на жаргоне у вас?) круто сваренный, во!
3. "Лекций Жданова ты не видел. Иначе бы не сел в лужу встряв в чужой разговор и не порол бы чуши в своем авторском звукодерьме." - ну докажи, логически, думая. Что сложного-то. Облить грязью ума не нужно, а вот доказать - нужно. Да и чтобы обливать грязью, нужно её где-то брать в таких количествах(закон сохранения энергии). А где берёт Мсиар эту грязь и тюремный жаргон? Внутри конечно. cfaniak Чем богаты, как говорится, тем и рады.
4. ""А психику что формирует? Правильно, информация (в широком смысле) поступающая.." - сам себя хвалит, "прааавильно, молодец какой я"
Идиот.
Это прием речи, речевая конструкция. Вопрос-то был, по сути риторический. Прием широко используется как в классической литературе, так и в публицистике." - да, цитирование оно такое, так опозориться, придётся стрелки на тех, кто эти цитаты делал направлять, как-то оправдываться. cfaniak. Своего думания-то нет.
Это нериторический вопрос, риторичен он для недумающих. Я тебе уже объяснил причину, количество инглии(света) упало, питание психики упало, комп перестал работать из-за недостатка энергии, доступ к внедрению чужеродной инфы открылся(что ты зовёшь пропагандой). Всё очень просто. Всё остальное лишь следствие, причина - процессы в психике.
5. "9 лет на овладение речью" - не знал, что психика - это речь. cfaniak То есть, кто не говорит, у того нет психики, понял, буду знать теперь. Чему ещё "гениальному" научишь?
6. "Доступность у него следствие пропаганды! Ога. Ну-ка сделай, скажем Bentley подоступнее с помощью пропаганды." - сссс большим удовольствием. Реальное думание. Кто покупает бентли? Кто допускает возможность его купить. А кто это и как он мыслит? Эммм.. это такой же человек как и мы, руки, ноги, голова, не инопланетянин, но есть одно но, мышление какое-то другое. Хм, а чем формируется эта чёрная коробочка, которая выдаёт другое мышление, на базе которого человек делает действия, на базе которых он позволяет себе купить бентли? Хм, интересный вопрос, окружением, детством, что родители говорили, а точнее как себя вели, что делали. Хорошо, а как описать это всё одним словом? ПРОПАГАНДА! cfaniak Доказано.
Аватар пользователя
Цитата: VasiliiShar
"..вонючие" - у меня ощущение, что вас только недавно с мест лишения выпустили, , словарный запас соответствующий.

А скунсы какие? Пахучие? Может ароматные?
И да, от тюрьмы да от сумы не зарекайся.

Цитата: VasiliiShar
Уууух, сколько внутри злобы и желчи - надо ж куда-то это выливать

Много на себя берешь.
То, что ты вонючка это констатация факта и к злобе или желчи не имеет отношения.

Цитата: VasiliiShar
Мсиар хочет показать

Ты кому говоришь? Думаешь ты на трибуне и тебя кто-то слышит?
Наивный. За первых два дня тему, если она не особая, смотрят ~95% всех кто ее вообще посмотрит. Кроме нас двоих здесь вообще никого не осталось.

Цитата: VasiliiShar
"Стало быть не одной лекции Жданова Вы не видели" - "гениальность" как у пересмешницы не нужно показывать

А гениальность здесь при чем? Я еще таблицу умножения помню. Некоторые правила русского языка не забыл. Это по твоему основание для гениальности?
Лекций Жданова ты не видел. Иначе бы не сел в лужу встряв в чужой разговор и не порол бы чуши в своем авторском звукодерьме.

Цитата: VasiliiShar
жизненный опыт запоминания информы

А это как? Какой такой жизненный опыт может быть в запоминании чего-либо?
Учиться тебе надо, словарный запас расширять. А то я смотрю пукнуть чего хочешь, а не получается. Попробуй больше читать - помогает.

Цитата: VasiliiShar
"А психику что формирует? Правильно, информация (в широком смысле) поступающая.." - сам себя хвалит, "прааавильно, молодец какой я"

Идиот.
Это прием речи, речевая конструкция. Вопрос-то был, по сути риторический. Прием широко используется как в классической литературе, так и в публицистике.
Повторяю, начни читать что-нибудь содержательнее пивных этикеток. Или рта не раскрывай - тоже способ за умного проканать.

Цитата: VasiliiShar
человек наивно полагает, что есть какие-то рамки формирования психики

Кретин, тебе что - лекцию прочитать про детей-маугли? Про то, как природа отпускает человеку не больше 9 лет на овладение речью? Это тоже для барана новые ворота?

Цитата: VasiliiShar
Мсиар, так а кто допускает допуск этой информы с утробы до 25 лет. Не психика ли родителей?

Во-первых, а психика родителей как формировалась? Или умники таки решили филосовскую задачку и думают, что курица первичнее яйца?
Во-вторых, люди живут не в инкубаторах и на плод в утробе матери влияют не только психическое состояние родителей, но и самые непредвиденные факторы. И далее на подрастающее чадо также влияет много информации различной природы, где психика родителей занимает лишь малую часть.

Цитата: VasiliiShar
"Бред." - когда нет обоснований больших

Идиот.
Я-то как раз, в отличии от многих, вообще рта не раскрываю если нет "обоснований больших". Кроме вони есть аргументы, кроме мной помянутых трех (цена, время, место)? Коли есть - в студию. Коли нет - сиди и обтекай.
Доступность у него следствие пропаганды! Ога. Ну-ка сделай, скажем Bentley подоступнее с помощью пропаганды.

Цитата: VasiliiShar
"Увы, неидеальна и несправедлива" - самая большая глупость людишек, считать себя умнее мать-природы.

Коли природа была бы идеальна и справедлива, то таким как ты она бы рот с рождения зашивала. Как в фильме "Матрица".

Цитата: VasiliiShar
Я вам желаю в вашей жизни реализоваться

За это с паси бо. Планы у меня действительно большие.

И тебе желаю найти себя.
Заняться чем-то продуктивным. Настоящим.
Если думаешь, что вот эти твои аудиовысеры и есть твоя самореализация, то зря. Ты пустой как барабан, а мнишь себя переполненным и типО "делишься мудростью". Нет, для уровня "начальные классы школы образца 10-х" твой "ларец мыслей" может и сойдет за "откровение". Но для уровня хотя бы "старшие классы школы образца 70-х" ты смешон.
И не сердись на старика. Кто еще тебе юнцу, кроме меня, правду скажет?
Аватар пользователя
McAr, Мсиар,

1.
"..вонючие" - у меня ощущение, что вас только недавно с мест лишения выпустили, winked , словарный запас соответствующий. Уууух, сколько внутри злобы и желчи - надо ж куда-то это выливать, чтобы не только свою жизнь отравлять! cfaniak

2. "Стало быть не одной лекции Жданова Вы не видели" - "гениальность" как у пересмешницы не нужно показывать, выводы из воздуха - думание полностью отсутствует. Мсиар хочет показать, что у него большой жизненный опыт запоминания информы. То есть, он видел многое и запомнил, а я нет. Ошибка в том, что у такого мышления людей запомнил много ассоциируется(тождественно равно) с умностью, что неправильно, это не всегда так. Смешные люди. Жданова и его лекции я прекрасно знаю, но эт не важно.

3.
"А психику что формирует? Правильно, информация (в широком смысле) поступающая.." - сам себя хвалит, "прааавильно, молодец какой я" - сразу видно, что не реализован человек, что мало хвалят его, приходится самому говорить, что "правильно, какой я молодец". Мсиар, так а кто допускает допуск этой информы с утробы до 25 лет(человек наивно полагает, что есть какие-то рамки формирования психики). Не психика ли родителей? wink Ну смешно ж разжевывать такие детские моменты.

4. "Бред." - когда нет обоснований больших, а чтобы они были нужно ж не только цитатами Жданова оперировать, надо уметь думать smile , а этого мы не умеем делать. Легче сказать, что бред. Это нормальное поведение недумающих. Америку не открыли.

5. "Увы, неидеальна и несправедлива" - самая большая глупость людишек, считать себя умнее мать-природы.


Я вам желаю в вашей жизни реализоваться, чтобы ваши желания наполнялись, тогда вы будете получать от жизни удовольствие, соответственно, тогда внутри вас не будет ни желчи этой, ни злобы. Соответственно, тогда и сидеть в чатах, лить внутреннюю вашу грязь не придётся. Жизнь в чатах и переписках.. cfaniak
Аватар пользователя
Цитата: VasiliiShar
McAr, Мсиар(вижу на этом ресурсе нет людей, одни клички, кликухи, аббревиатуры, барбосы, пересмешницы и прочее)

Только самые вонючие скунсы о/пускаются в обсуждение имен, ников или прозвищ.
А коли опускаются, то хотя бы не бравируют безграмотностью. Если на то пошло - не "Мсиар", а эмсиэйар. Со спелингом что ли трудности?

Цитата: VasiliiShar
а про зависимость я вообще не говорил. Невежество оно такое.

Так и не Вам сказано.
Это Жданов выделяет три причины, по которым люди пьют: доступность, убежденность и зависимость. Стало быть не одной лекции Жданова Вы не видели. Вряд ли знаете вообще кто такой.

Цитата: VasiliiShar
Стартовая точка - это психика всегда, а никакие не пропаганды.

А психику что формирует? Правильно, информация (в широком смысле) поступающая по всем каналам восприятия от зрительного до тактильного. Начинается процесс с утробы матери и заканчивается годам к 20-25. Вот какая была информация таковым человек и становится, такая у него и психика. Или никогда что ли выражения не слышали: ребенок как глина - что слепишь, то и будет?

Цитата: VasiliiShar
Когда белые люди перестали думать

Говорите за себя. За всех - нескромно.
Итак, когда Вы перестали думать что случилось?

Цитата: VasiliiShar
То есть выбор: или полностью погибнуть всем народом, или через алкоголь погибать медленно во времени(за которое я перестрою мозги и начну выполнять свои обязанности).

Второе чтение (для особо продвинутых депутатов): Большего бреда на тему в жизни не слышал.

Цитата: VasiliiShar
Доступность - это следствие пропаганды

Бред.
Если не отходить от алкогольной темы, то доступность или недоступность определяется тремя показателями: цена, место и время. В мире нет страны, кроме РФ, где была бы такая же доступность алкоголя по цене, по месту и времени приобретения.

Цитата: VasiliiShar
Мать-природа идеальна и справедлива.

Увы, неидеальна и несправедлива. Иначе бы не позволяла пропагандировать вредный бред.
Аватар пользователя
McAr, Мсиар(вижу на этом ресурсе нет людей, одни клички, кликухи, аббревиатуры, барбосы, пересмешницы и прочее)
"НАЧИНАЮТ пить ТОЛЬКО из-за доступности и пропаганды (которая формирует убеждения, что надо пить). Зависимость это уже следствие первых двух причин." - проблема в том, что люди, когда слушают, видят, читают - то есть умеют запоминать, но они не умеют думать, не научили нас этому. И когда им показываешь то же самое, абсолютно то же самое, то они видят в это другое, потому что угол обзора стал другим(хотя этот объект остался тем же). И начинают с пеной у рта спорить и бороться с этим. Хотя я говорю об этом же, а про зависимость я вообще не говорил. Невежество оно такое. Брат убивает брата из-за этого.

Что такое пропаганда? Это когда моё внутреннее желание заменили на другое(не важно покупать новые гаджеты, лапочки или водку). Но моё "железо"(тело и природные базовые программы) остались какими и были. Стартовая точка - это психика всегда, а никакие не пропаганды. То есть мы говорим о предназначении(о замене предназначения, искажения его). Если я выполняю своё назначение - мать-природа меня защищает, я здоровая клетка, если я перестаю выполнять, то она же сама, мать-природа меня уничтожает.

Когда белые люди перестали думать, выполнять своё предназначение, то они с того момента сразу должны были быть уничтожены. Так как кто не выполняет свои обязанности, тот является раковой клеткой, даже если она напрямую не вредит. Если я выполняю предназначение не своё, то я раковая клетка, а поток инфы сверху(назначений), элемент духа всё идёт. Жизнь - это баланс инь(материи) и янь(потока духа). Если баланс сдвигается в сторону янь(я по материи перестал выполнять обязанности так как), то мы получаем или гибель народа, или 90-е годы. Или же мне, как народу, нужно заземляться дополнительно, чтобы был баланс инь-янь и чтобы я мог выжить частью себя. То есть выбор: или полностью погибнуть всем народом, или через алкоголь погибать медленно во времени(за которое я перестрою мозги и начну выполнять свои обязанности).

Доступность - это следствие пропаганды, а пропаганда - это следствие того, что я стал восприимчив к тому, что мои назначения могут заменять. Почему я таким стал восприимчивым? Потому что я перестал думать и выполнять свои обязанности. А почему это произошло, почему я перестал думать? Потому что поток света(вселенские процессы) уменьшился и мой процессор стал слаб из-за недостатка энергии. Мать-природа идеальна и справедлива. Всегда и везде. Не нужно винить кого бы то ни было, если мозг растёт не оттуда.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
От безысходности и невозможности самореализации.
По другим причинам пьёт только молодёжь по дурости.

Краткий ликбез от Жданова:
https://www.youtube.com/watch?v=KdHbopCeVWM
http://www.youtube.com/watch?v=qwsMlhWcl1k#t=19
https://www.youtube.com/watch?v=BRw9qZVsROk

НАЧИНАЮТ пить ТОЛЬКО из-за доступности и пропаганды (которая формирует убеждения, что надо пить). Зависимость это уже следствие первых двух причин.

Все "другие причины" сочиняет алкогольная мафия и филигранно внедряет в мозги доверчивых.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Разницы между мужчиной и женщиной в общем-то нет
парадов "любви" насмотрелось существо среднего пола?
Аватар пользователя
3. Почему практически нет учёных-женщин?

Ну как же! А дочки господина Пу?! Такие все учёные-учёные... crazy
Цитата: McAr
Люди пьют по двум причинам - доступность и пропаганда

От безысходности и невозможности самореализации.
По другим причинам пьёт только молодёжь по дурости.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Разницы между мужчиной и женщиной в общем-то нет.



Игилка у нас ещё и трансгендер.
Аватар пользователя
В чём сила мужчины и сила женщины?
"Сила" Женщины в Слабости И нИ Каким с И с Темным Анализом сИЕ нЕ ПоЗнать wink
Аватар пользователя
13. Почему пьют в России и в Европе? - 17:33.

Большего бреда на тему в жизни не слышал.

Люди пьют по двум причинам - доступность и пропаганда.
Аватар пользователя
Почему практически нет учёных-женщин?
==================================
Длинный волос короткий ум. Она-природа, Он - Дух природы
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: