Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Видео Ефимову: Предопределить действия правительства

Видео Ефимову: Предопределить действия правительства

  • 12 сентября 2013
  • 4442
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

 

Видео Ефимову: Предопределить действия правительства

 

Позволю себе процитировать комментарий на данный ролик пользователя ютюб runemat11:

Образ Анастасии об РП целостен и несет в себе Все составляющие Обобщенных Средств Управления, что к сожалению многими людьми не осознается. КОБовцам давно пора бы имхо встроит ее в свои конструкции, в раздел освоения ГОП. -//- имхо у кшатриев другие? акценты Важности, по этому и приревновали концептуальную власть к "знахарским кланам" как они считают.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
1. невежество большинства людей - их необразованность - тёмность! 2. потре*** пропагандируется во много раз больше нравственности! 3. честность и капитализм две стороны одной медали - спикулизм торгашей всем! что делать? как мне получить и обустроить участок? как победить внедрённую лень? - сначала убери там где нагадил!!! начинаю убирать - ты что тупой, нечем? заняться? да. иди работай, купи жене шубу и съезди летом на море. а мне это не нужно. вот ты ***! как любить ближнего своего?
Аватар пользователя
youtu ? .be/BVK5KCz_KZg - тут видео ответ - обращение? к Фёдорову.
Аватар пользователя
У нас война на носу, а Вы про помидоры. Все будет, дайте только выйти из-под? ига.
Аватар пользователя
Образ Анастасии об РП целостен и несет в себе Все составляющие Обобщенных Средств Управления, что к сожалению многими людьми не осознается. КОБовцам давно пора бы имхо встроит ее в свои конструкции, в раздел освоения ГОП. Рекомендую автору ролика глянуть лекцию К.П.Петрова: "Экономика - средство управления общественными? процессами", определение видов "собственности". имхо у кшатриев другие акценты Важности, по этому и приревновали концептуальную власть к "знахарским кланам" как они считают.
Аватар пользователя
Есть "элиты" и элиты.
Первые - это посредники между закулисой и толпой,
вторые - это неформальные лидеры, реальная элита, - лучшие из лучших в своих областях деятельности.
Как бы первые не истребляли вторых, они нуждаются в помощниках, суть в тех, кто во-первых помогает разруливать косяки, которые псевдоэлита только и может плодить, во вторых - реальные элиты нужны чтобы генерировать идеи.
В этой части всё понятно - кроме одной мелочи - реальные элиты, зачастую, не осознают себя в роли элит, не идентефицируют себя, как естественную элиту, выделившуюся из количества в качество естественным образом..

Они , скорее, склонны считать , что одиноки, преданы всеми, недооценены обществом.
Они, немного эгоистично, не замечают, что общество не сможет их признать, пока они сами себя не идентенфицируют.

То есть перед реальными элитами, стоит задача обнаружить самих себя, открыть, что рядом, параллельно, трудятся умы соратников, созидающих так же неустанно.
И уже, как самоопределившиеся элиты, отбросившие подростковые замашки- кто круче, они неожиданно для себя откроют, что делают одну и ту же работу, идут в одном и том же направлении. И разница лишь в том наносном мусоре, который "нанесло" через псево-элиты от закулисян.

Пока лучшие умы современности, как подростки позволяют увлечь себя в "спортивные соревнования", вместо создания одной элитной команды из лучших игроков, будем иметь вместо чистых божественных идей, идеи нагруженные мотивацией посредника, то есть идеи , заражённые вирусом.

Что и наблюдаем.

В данном конкретном случае Магомет для КОБ тот же вирус, что и Анастасия для движения Родовое поместье.
Проводники данных вирусов - авторы КОБ и авторы "Кедров".
Они представители посредников.
То есть опять имеем противопоставление религий, с заведомо, определённым результатом, где победителем станет посредник, с той или иной стороны. Закулисянам пофиг, кто выиграет, они засылают вирусы, которые мутируя только крепнут в этой борьбе.
И , пожалуйста, не надо гнуть пальцы по поводу разности масштабов этих идей - масштабы несоразмерны, но алгоритм передачи идеологической (высшей) власти посреднику - один и тот же.

Все как бы правы в общем и целом, но как копнёшь поглубже поконкретнее - даже неловко становится: как так можно испоганить настоящую красоту?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: