Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Яркое Знамение 2014: Перун возвращается домой!

Яркое Знамение 2014: Перун возвращается домой!

  • 11 мая 2014
  • 6011
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

 

Сегодняшнее время скудно на хорошие новости. Но эта порадует многих! Сегодня был найден и поднят из Днепра кумир Перуна, которого варварски спилили в конце октября 2012 года. С тех пор его судьба была не известна, пока он не "выдубал" (всплыл) в том же месте, что и 1000 лет назад, в районе Выдубичей сегодня, 8 мая.
Яркое знамение, что светлое будущее не за горами и наши Боги и традиции возвращаются на нашу многострадальную землю. Слава Перуну! Слава Богам и Предкам нашим!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Хоть одна нормальная новость.

Слава Перуну! Слава Богам и Предкам нашим!
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
Слава ПроОтцу нашему Перуну Тарховичу !
Слава, Слава, Только Вот Перун - СваРожич, а не "тархович". Еньто Сын Его - Тарх ПеруНович, Хотя ВеЛесовым Зверушкам Еньто похоже "по бубну". А КуМир Перуна Чадам ВеЛесовым Лучше Увезти Из Града Куйева с Его Конченной НеРусью Майдановой, а То Не Ровён Час СоТрёт НаКуй Град Стольный Куйев. Шибко Предателей Руси, НеРусь Конченую с Детства НеДоЛюбливает. Не Жидитесь, сВезите КуМира в Андреевку Под СлавьЯнъском - Там Взирая На Подвиг Сваго Потомства Может и Град Куйев вМесте со Зверушками ВеЛеса ПоЩадит. Совершите Подвиг ПреОдоления украиньской Жадности wink
Аватар пользователя
Цитата: Cemargl
Потом столкнут белые народы ЕВРопы как ЕВРей Гитлер и ГРУЗИН Сталин столкнули немцев со славянами, хотя...

Основная мысль абсолютно верна. Вот только отчего его
смертельно ненавидят эти самые евреи? Обзывают людоедом ?
И вторят евреям в этой их злости незрелые, простые, наивные...

Слава ПроОтцу нашему Перуну Тарховичу !
Аватар пользователя
Слава Богам ! Слава Перуну ! Слава России !
Аватар пользователя
сЛАВА ПЕРУНУ!!!!!!
Аватар пользователя

От нас скрывают самую главную правду, не осознав которой все эти войны, геноциды, коррупция и пр. будут продолжаться дальше и с нашими детьми.


А скажите, кто против кого воюет, если БАНДЕРА был ЕВРей (его дед Мойша, а его бабка Роза Глодзинская - польская ЕВРейка). ЯРОШ (Авдин), лидер Правого Сектора - ЕВРей.
ТЯГНИБОК, лидер "Свободы" (его бабка Фротман) - ЕВРей.
ЯЙЦЕНЮК, правнук раввина Бакая - ЕВРей
ТИМОШЕНКО девичья фамилия Григян- Капетельман (армяно - ЕВРейка)
ТУРЧИНОВ, и.о. президента - ЕВРей
ПОРУБИЙ, секретарь совета безопасности - ЕВРей и т.д.

Поэтому БАНДЕРОВЦЫ это жиды или их полукровки, которые устраивали геноцид мирного населения польских, белоруских, руских Славян и "не свидомых" ЕВРеев, когда даже немецкие солдаты отказывались делать это

СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО РЕВОЛЮЦИЙ и ТРУПОВ, ЧТО БЫ МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ВСЕ ФАШИСТЫ, НАЦИКИ и революционеры, ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕВРеи и КАВКАЗЦЫ. Кто может опровергнуть этот факт?

ГИТЛЕР был ЕВРей
КОММУНИЗМ как и фашизм был создан ЕВРеями Марксом и Энгельсом.
ЛЕНИН - ЕВРей
СТАЛИН - ГРУЗИН

КТО ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖЕТ, ЧТО У ФАШИСТОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ?

Приведите хоть одного олигарха, лидера фашистов, нациков, ультрасов, НЕ ЕВРея? Не кавказца?
Грроооо
МИНИСТР МВД УКРАИНЫ - АРМЯНИН Арсен Аваков, организатор расстрела украинцев на майдане. ВОТ ВИДЕО СГОВОРА СО СНАЙПЕРАМИ http://blagin-anton.livejournal.com/400672.html
ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОДЕССКОЙ МИЛИЦИИ - ТЮРК Д. ФУчеджи, который организовывал убийство одесситов, по приказу ЕВРея Порубия.
http://youtu.be/Ml4FlDYUCbA

Посмотрите на МОРДЫ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ, спаливших людей в Одессе это одни жиды и полукровки, нет НИ ОДНОГО СЛАВЯНСКОГО лица.
http://infoodessa.com/index.php/entry/te-kto-gotovil-..


НО СКАЖУТ ЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ В НОВОСТЯХ, КОГДА Глава Украинской Национальной ТелеКомпании не украинец, а ГРУЗИН Зураб Аласания?

ТОЖЕ САМОЕ и В РОССИИ.

Вы можете себе представить, что бы армяне, грузины, айзера и пр. допустили хоть одного украинца или Руского стать министром Армении, Грузии или владеть рынками у себя в Армении, Чечне, как армяне и пр. чурки владеют у нас? Никогда.


А РАЗВЕ ПУТИН, НЕ УСТРОИЛ ГЕНОЦИД РУСКИХ, ТОЛЬКО НЕ РУКАМИ ЕВРеев БАНДЕРОВЦЕВ, а руками КАВКАЗЦЕВ и АЗИАТОВ?

Пособники антирусского режима ответьте на это видео 1. что Путин сделал в русских городах http://www.youtube.com/watch?v=Wsf7XbeowKU которые тотально оккупировал кавказцами и азиатами?

2. почему Путин и спецназ России не защищает русских в Ставраполье, где уже идёт открытый геноцид русского народа со стороны кавказцев https://www.youtube.com/watch?v=SRPcaDwJfAw

ПОТОМУ, ЧТО ПУТИН - ЕВРей.
И вот его личные, неопровежимые свидетельства, что он ЕВРей.
http://interunity.org/links/Foto/2133.jpg
http://demotivation.me/images/20110325/2sha19te2tns.jpg
http://poiskpravdy.com/putmed/


И когда одни ЕВРейские олигархи типо Коломойского финансируют ЕВРейские партии "СВОБОДА" и бандеровцев, а другие ЕВРеи осуждают Коломойского и поддерживают Путина, и говорят нам, что есть нормальные ЕВРеи, то это ЛОЖЬ. Потому, что в конечном счете все эти ЕВРеи и кавказцы стравливают Славян, что бы те убивали друг-друга, как в гражданскую 1917г. Потом столкнут белые народы ЕВРопы как ЕВРей Гитлер и ГРУЗИН Сталин столкнули немцев со славянами, хотя до великой отечественной войны немцы и руские проводили совместные парады, учения и была настоящая дружба. Вы хотите что бы вами правили армянки Тимошенки или жиды Коломойские, Яценюки, Путины с его олигархами Ротенбергами, Миллерами и Кадыровыми?


ВЫВОД:
Просто нужно понять, что нет хороших или плохих ЕВРеев. В нашем доме , в нашей Славянской стране нужно запретить ЕВРеям и кавказоидам занимать любые руководящие должностя и управлять то есть манипулировать нашими народами. Славянами на Славянской земле должны руководить наши Отцы и Матеря Славне, а не ЕВРеи, кавказцы и их полукровки, да же если они и родились у нас, они никогда не будут нами, Славянами. Пусть управляют своими, а мной и моими детьми, управлять будем мы Славяне? а не ЕВРеи Путины, ЕВРеи олигархи, ЕВРеи бандеровцы, кавказцы и их полукровки.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: