Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Якуты провозгласили своё государство

Якуты провозгласили своё государство

Якуты провозгласили своё государство


 

Русские в Якутии: давай, до свидания!


Якуты выгоняют русских из Якутии.


Конституционный суд Республики Саха (Якутия) вносит изменения в якутскую конституцию — теперь якуты будут считаться единственным коренным народом Якутии. А русские (и чукчи) типа погостить приехали.

В этой новости прекрасно всё — и предложение отказать русским в правах коренного народа на территории РФ, и пострадавшие чукчи, и что у Республики Саха (Якутия) есть конституция. И конституционный суд. Якутская конституция. Камон.


«…признание территории Саха (Якутии) родной землей и исторической родиной якутского народа, источником его экономического благополучия, уникальной культурной и языковой идентичности, а конституционно-правовой статус Республики Саха (Якутия) — формой его социально-политической и государственно-правовой организации, как исторически своеобразной национальной общности…»


«…признание территории Саха (Якутии) родной землей и исторической родиной якутского народа, источником его экономического благополучия, уникальной культурной и языковой идентичности…»

 

Что это такое? Это почти готовая этнократия Татарстан-стайл. Когда турки сбивают русский бомбардировщик, но Казань это не колышет, у Казани своя собственная внешняя политика. Как у исторически своеобразной национальной общности.


Тут можно написать, что якуты без русских это полная первобытная дичь — не Африка, а реальная Австралия — которая будет оленей пасти, а не добывать и экспортировать алмазы. Что нерусским в России разрешается всё, потому что оккупационная администрация опирается именно на них, а не на большинство, как в колонии. Но мы этого писать не будем, это и так понятно. Потерявшее берега этническое меньшинство унижает русских в их собственной стране. Впрочем, ничего нового.


Интересно другое. Представьте, что Конституционный суд РФ принял такую поправку в конституцию:

«…признание территории Российской Федерации родной землей и исторической родиной русского народа, источником его экономического благополучия, уникальной культурной и языковой идентичности, а конституционно-правовой статус РФ — формой его социально-политической и государственно-правовой организации, как исторически своеобразной национальной общности…»

Фашизм! Гитлер! Срочно звоните правозащитникам!


Якуты в Якутии: 49,91%

Русские в РФ: 80,90%


У якутов есть и своё государство, и статус коренного народа. У русских нет. Они в РФ, как и в Якутии, никто, просто заехали погостить.

Вот, собственно, и всё, что вам нужно знать о Российской Федерации.

 

Якуты провозгласили своё государство

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Ведающий Ра-217,

Ну точка невозврата уже давно пройдена, на сегодня самое страшное, что представляется для народа Русов это генетическое вырождение!!! Уже в 20 веке Г.Климовым было подсчитано что полужидов (в основном своем стаде они ничем не отличаются внешне и по форме черепа от Русов, за тем лишь исключением, что ушки у них срощеные и мочки закругленой нет) уже почти 50% было, БЫЛО >>> Б Ы Л О уже когдато. В настоящее время в связи с эти демонократическими ценностями и опыта 90х сексуальных годов уже порядка 70%. Как видно - точка невозврата, повторюсь, уже пройдена. Единственое что озаряет печаль лучем света - так это то, что на территории нынешней Руси концентрация жидовья самая минимальная в генетическом смешении и вырождении. И если вы не станете сейчас размножаться как кролики в Австралии (см. как размножаются кролики в Австралии) то уже ничего не спасет. То чем вы сейчас в даном случае занимаетесь - это коту под хвост. Рожайте детей, оттягивайте на себя бюджеты и пособия в регионах и областях, переламывайте ситуацию в свою сторону. Если есть где можно стрельнуть на лево чистокровной белой женщине, чтобы родить дитя - СТРЕЛЯЙТЕ - ибо в это суровое для Руси время - это КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. Не тратьте время зря!!! Не Тратьте!!! Иначе, веруя, в "сладострастную сказку" для взрослых, в реинкарнацию, вашим душам после вашей "доблестной смерти" уже НЕКУДА будет воплощаться - НЕКУДА!!! Не останеться попросту чистых РОДов белого разумного человека!!! Об этом, ты Ведающий Ра-217 и не подумал!!!

Вывод: пока народ не прийдет к расовому самоосознанию и когда единение РОДов белого человека не станет "обязаловкой" и "необходимостью" - до селе будут править бал бесы. Почитайте посмотрите Г.Климова - он там прямо указывает на то, что полукровок-евреев с каждым годом становиться как грибов после дождя, и в этом виноваты каждый из вас персонально, ибо когда ваши дочери выходят гулять на улицу под эгидой "современой моды" и толерастости и сношаются там же - появляются полукровки, и руський народ-терпила принимает полукровок как оное-должное - это не по ПРИРОДЕ будет!!! Точка невозврата к виду ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ уже вот-вот на пороге - ПОДУМАЙ БЕЗУМЕЦ ПРЕЖДЕ 1000 раз!!!
Аватар пользователя
Ведающий Ра, на местных жидо-троллей с их минусами и попытками как-то меня оскорбить мне наплевать, они могут меня только рассмешить своей галиматьёй. Я всем на своей страничке вконтакте рассказываю правду об этом сайте, и люди просто офигевают от творящегося здесь безпредела.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
По нормам современного международного права у Русского Народа

Н Е Т _ В О О Б Щ Е _ Н И Ч Е Г О !!!

У Русского Народа НЕТ ни своих земель, ни своей культуры... НИЧЕГО !!!


РУССКОГО НАРОДА ВООБЩЕ НЕТ !!!


Я не помню точно, помоему в 2010 г. я поднимал эту тему в инете. Я предлагал или выбить с режима создание руской территории "Русь" в составе РФ под управлением этнических русов, или упразнить республики переименовав их в губернии. Покуда у русов юридически нет своей земли, мы по международным законам никто. Поэтому и используют нас только как пушечное мясо или навоз на котором произрастают эти самые малые народы. И вообще тенденция хреновая. 20 тыс. якутов отжали треть сибири (хотя не принесли никакой пользы стране) . Сегодня государство, завтра выход из России с обращением к пендосам за военной защитой. Вот вам и Косовский вариант. Ведь все эти "коренные"народы монголоидной расы переселенцы из китая.
И еще, если Россия начнет разваливаться, куда нам русам деваться? Чуваши скажут , чувашия для чувашей, мордовия для мордвы, эвенкия для эвенков и тд.а вы пошли отсюда.
Аватар пользователя
Раздолбанное очко1891, адрес ты знаешь(пекло), так что проваливай туда, мразь.
Аватар пользователя
пендальф6, Рус - недосягаемая для тебя генетика! Обтекай полукровка! wink
Аватар пользователя
Жидёнок витас1891, ты чего на свою свою соплеменницу бочкарёву кидаешься? Как и шняга(х.й), пытаешься под Руса закосить?
Аватар пользователя
Вот как смешно ТВАРЬ учит "комуфлироваться" жЫду в разговорах:
"Ада Бочарова
14 окт 2015
Мне нравится39
Если вы не можете в силу обстоятельств публично называть себя евреем, прибегните к старой как мир уловке из арсенала древних мудрецов, используйте эвфемизм, понятный любому другому брату-еврею.

В качестве таких эвфемизмом прекрасно подойдут слова: "я демократ", "я либерал", "я умеренный националист", "я борец с коррупцией", "я сторонник реформ", "я украинский патриот" (в Новом Израиле) или "я россиянин" в Новохазарском каганате, и так далее.

В качестве удачного примера приведем случай рава Вадима Черного, который вместо режущего слух гоям слова еврей использовал обтекаемую формулировку "я одессит".

"Украина для одесситов! Наш одессит в Раде!" - и всё прошло как по маслу.
Знай наших?"

Это всё на страничке у жЫдовки rotfl
Они теперь способны спрятаться, ПОКА ЕЩЁ, только в тупорылой массе россиянцев... Но сразу видно по лицу - тех, кто хавает мацу!
Аватар пользователя
Цитата: niko
ukraine ukraine Видно режим готовит Русь к сдаче и ее разделу ukraine ukraine
А Крым с Россией вОсьсоединил Чтобы УЁ И ИХ СоплейМенникам С У Край Иньи "насолить" wink
Аватар пользователя
...нормально...будем и дальше трусливо молчать - до Нового года и в самое ближайшее время ещё не то получим в неограниченных количествах...пока дракон не сметёт всё
Аватар пользователя
А вот что пишет жЫдовка ГАДя на сГаничке у себя вконакте:

Ада Бочарова
сегодня в 3:08
Действия
Еще один гениальный менеджерский прием наших братьев. Пейте, гои, побольше принося нам баснословные прибыли и ввергая себя в скотское состояние.

"Хороший гой — пьяный гой" Берл Лазар

"Рубль заработанный на проданной водке русскому, в тысячу раз ценнее для еврея рубля заработанного на чем-то другом" Роман Абрамович 2004 год.

10Показать список оценивших3Показать список поделившихся
.
Ада Бочарова
сегодня в 2:54
Действия
Старый русский черносотенец Михалков совсем на старость лет рехнулся, да настолько, что читает на телеканале "Россия" слитый в сеть ставший уже знаменитым текст Игоря Коломойского в Хайфе о результатах блестящего стравливания русских и украинских гоев. Это опасная практика когда влиятельные русские гои пользуются своими возможностями во имя разоблачения Наших планов.

Братья мои, поведение старого маразматика впавшего в антисемитизм дает повод напомнить всем сионистам старую цитату Нашего неизменного лидера: "Русские гои — прирожденные антисемиты, стоит дать им немного власти и влияния, спустить с поводка и эта неблагодарная псина начнет на вас лаять и вопьется своими острыми клыками в любой подходящий момент" Берл Лазар. Тель хай.
Аватар пользователя
Добрый день всем Русам. Вот теперь пазлы складываются в единую картину. Видно режим готовит Русь к сдаче и ее разделу, а напоследок хотят дограбить население. Еще когда появились в инете планы по разделу России между различными странами? Выглядело это примерно так: Сибирь америкосам, приморье китаю, курилы и сахалин -японии, европейскую часть остальным желающим. И вот первая ласточка. Наивно думать что вся эта байда с якутией произошла без разрешения на это оккупационного режима россиянии.
Аватар пользователя
У якутов есть и своё государство, и статус коренного народа
Хороший ПоВод Определить "государство" Якутия Как Территорию Города Якутска wink
Аватар пользователя
Старая а теперь еще и очень радиокативная байка
http://novorus.info/news/analytics/38794-gosdep-ssha-rossiya-rukami-chukchey-got

ovit-agressiyu-protiv-ssha.html



Жителей Сохи - Сохатых считать как и раньше до Русских данниками чукчей - желтых викингов.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: