Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Задорнов против Джина Шарпа. Путёвые заметки

Задорнов против Джина Шарпа. Путёвые заметки

  • 22 апреля 2014
  • 3692
  • 2
  • Pravdatvor
  • Функционал



Ситуации из жизни. С кем и с чем борется Славянск? Народ против Западных политтехнологий.


Приведу здесь несколько примеров из жизни, которые показывают реакцию простых людей на текущие события.

  1. Сюжет по ТВ. Журналист берет интервью у человека на баррикадах, нагнетается жуткая истерия, на заднем плане видно как 2 кума позируют на фото перед баррикадами и один второму еще и рожки ставит…
  2. Над городом кружит истребитель, то и дело пикируя на аэродром с непонятной целью. Слухи в городе: сейчас начнут бомбить, стрелять… те кто поближе вылезают на крыши многоэтажек с пивом, орешками и фотоаппаратами, чтобы лучше было видно самолет…
  3. Блок-пост самообороны  возле ж/д путей. Машинист российского поезда делает пару приветственных гудков, а те в ответ машут самодельным российским флагом…
  4. 2 БМД укр армии встали на тех обслуживании в колхозном гараже, т.к. вышли из строя из-за почтенного возраста. Остальные машины перешли на сторону самообороны, солдаты наелись (4 дня простояли без еды), вернулись обратно в армию, получили приказ из Киева о расформировании (якобы трусы не захотели стрелять в народ)… Все это длилось дня 3. Внимание, неисправные 2 БМД все это времени оставались в неведении-без связи и когда на них случайно вышли вновь присланные части, то открыли огонь по неисправным машинам, приняв их за народное ополчение. Хорошо что обошлось без жертв, ранили только сторожа машинной станции, где находились неисправные БМД…
  5. 20 американских элитных наемников-спецназовцев без вести пропали где-то под Славянском. Версии: наверно тут поселился праправнук Сусанина, который и повел их короткой дорогой, а может все еще ходят-блудят по своему навигатору. Возможно зашли на сельскую дискотеку спросить дорогу, а местные ребята не разобравшись вломили им как следует…

Американские военные технологи, наверное вешаются в своих кабинетах…


 

Задорнов против Джина Шарпа. Путёвые заметки



 

А если серьезно, то уже пролилась первая кровь мирных жителей, хунта по фашистски засылает боевиков-диверсантов на машинах нашпигованных оружием, патронами, долларами… в Киеве из тюремных уголовников наспех сколачивают бригады, ведь уже все, даже жители Западных областей не хотят воевать… Они тоже понимают, что люде не отступят по той простой причине что им НЕКУДА уходить.  

 

Важно понимать, что Славянск борется не конкретно с Капительман (Тимошенко), Вальцманом (Порошенко) или Януковичем, а Славянск борется с системой! Отрубив одну голову, на ее месте вырастит две, так что тут локальные меры не помогут. КАЛамойский и его замы (все кстати граждане Израиля) держат самолеты под парами в Днепропетровске, Киеве, Харькове готовые взлететь в любую минуту если вдруг запахнет жареным…


Славянск борется против поборов и взяток начиная с роддомов, садиков, школ, коррупции в ВУЗах и даже на кладбищах, против никому не нужных бумаг и бюрократических препон, которые отнимают кучу времени и человеческих сил. Зачем на кем-то выдуманную дурость человек тратит столько сил, а может эту дурь нам специально вдалбливают в голову, чтобы мы не замечали нечто большего и важного?  Поэтому сейчас как никогда важна поддержка всех братьев Славян, Славяне, открывайте Второй информационный фронт у себя, перехватывайте управление системой! Речь тут вообще не идет об оружии и коктейлях, т.к. оно вообще почти ничего не решает, это только минутный контроль над ситуацией. Отсидеться уже не получается. Очень глупая тактика думать, что мол если подводная лодка тонет то мой отсек выживет или это его не касается! Касается, еще как касается, пусть даже ваш родной город в 1000 км или даже во Владивостоке.


А в целом здесь с успехом используются все технологии майдана, только без огромного штата сценаристов, да и цель противоположна. Те же баррикады, тот же захват зданий, помощь народа продуктами, сбор средств и поддержка от народа, прессконференции. Так что все без исключения технологии это всего-лишь инструмент, как лопата – можно вырыть ловушку, а можно посадить дерево. Так что смело изучайте технологии, всё можно легко развернуть нам на пользу.


Нужно понять, что наша сила в правде, а также в непредсказуемости и парадоксальности. Психотехнологи точно присчитали реакцию, действия каждого и на этих путях утроены западни. Вам говорят нужно идти влево, а вы идите вправо или стойте на месте. Только действуя парадоксально, даже где-то абсурдно мы сможем обойти эти ловушки! Не оттого ли Запад так бесит Славянская непредсказуемость, а значит и неуправляемость!?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Победа куется у ворот противника.
Не имеет значения, насколько сильна защита,
и насколько она парадоксальна.

Власть состоит из двух составляющих:
1.Военная (органы госбезопастности по сути те же военные, но
законспирированные.К слову сказать, в условиях РФ еще и выполняющие функции гражданской жандармерии и дезъинформации,но сейчас не об этом).
2.Экономическая.

С военной вроде у ополченцев какое-никакое понимание есть.
А вот с экономической...

Необходима национализация олигархической собственности.
Или приватизация в пользу ТРУДОВЫХ коллективов.
Без этого русская весна плавно перетечет
в еврейскую зиму.
Аватар пользователя
...всё можно легко развернуть нам на пользу


Каким путём ?
Или вы своим оптимизмом жидов хотите уморить в хохоте ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: