Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Заукраинские комментаторы и «русский мир»

Заукраинские комментаторы и «русский мир»

 

Заукраинские комментаторы и «русский мир»

Как украинцы с Киселёвым дружат, ещё недавно их цели совпадали, слвпадают ли сейчас?

 

 В комментариях к моим постам повадились неизменно резвиться советско-свидомлянские пропагандисты. Идейные. Те, которые за правду и справедливость, а не за мзду. Кривляются и дразнятся «русским миром». Какие там, дескать, чеченцы и осетины, которые русским «труба шаталь». Зовут переметнуться на поддержку мира свидомлянского – в котором «москаляку на гиляку».

Мне интересна логика их выбора и их неприязни к «русскому миру». Ведь, если объективно рассмотреть, «труба шаталь» – это то же «москаляку на гиляку», только масштабом поменьше. И вот тут мне стало понятно. Именно в этом всё дело! «Русский мир» советско-свидомлянским пропагандистам не люб именно тем, что слишком в нём мало «москаляку на гиляку». Недостаточно. Надо больше. Вот они его так и ненавидят, что он русских, конечно, гнобит, но слишком уж мало. Можно сказать, неприлично мало.

Посмотрите, все эти господарищи всегда радуются, когда у русских случаются беды. Чечен зарезал русского парня – засвидомец радостно вопит: «Вот вам, суки, ваш русский мир, жрите, твари!». Но когда русских жителей Донбасса (или Одессы) убивает никакой не «русский мир», а свидомлянский – из артиллерии и авиации, засвидомец опять же радуется: «Это вам за ваш «русский мир», твари!».

Правда и справедливость у свидомлянцев, за которую они и бьются в интернетах, а вовсе не за мзду, в этом и заключается – что «вата» должна дохнуть и как можно больше. Всё. «Русский мир» для засвидомцев плох именно тем, что «ваты» дохнет мало. kladun.livejournal.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: